Govert de Roos - Herman Brood & Nina Hagen
Ko Cossaar - Porträt einer sitzenden blonden Dame – Aquarell, gerahmt
Gerrit Hendrik Göbell - „Winterlandschaft“ – Öl auf Leinwand
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Bronze |
Thema | Tiere |
Maße | 10.5 x 19 x 3.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 894 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Kleine Altersspuren. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Heerhugowaard, Niederlande |
Startzeit | 25-1-2023 um 10:59 |
Endzeit | 5-2-2023 um 21:57 |