Odon Koch - Zwitsers beeldhouwer en graficus - monochrome Ets - oplage 200 - gesigneerd
Led Zeppelin - **Preis reduziert** Physical Graffitti Ltd Edition, 1. japanische Auflage 1975
Paul Blanca - Mörder in Spanien (handsigniert)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Charakteristische, schöne Arbeit von Patrick Creyghton. Lithografie auf Bütten, mit Bleistift signiert, Exemplar des Épreuve d'Artiste, zweite Hälfte der 1970er Jahre, sehr guter Zustand.
Abmessungen: 78 cm x 53 cm (Blatt), 50 cm x 44 cm (Bild)
Dieses Kunstwerk kann gut verpackt und auf Kosten des Käufers per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Einige Knickspuren an den Außenkanten, die beim Einrahmen mit Passepartout verschwinden. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 3-5-2022 um 12:19 |
Endzeit | 6-6-2022 um 11:23 |