Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Jahr | 1966 |
Träger | Panel |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Das Werk selbst ist in einwandfreiem Zustand Der Rahmen ist in einem sehr guten Zustand! | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gavere, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gavere, Belgien |
Startzeit | 20-3-2023 um 18:57 |
Endzeit | 31-3-2023 um 22:43 |