Anne van de Pals - Siebdruck: abstrakt
Aart van Dobbenburgh - Siebdruck: vorgestellt
Akke Sins - Landschaft mit Menschen - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Werk und Passepartout sind in einwandfreiem, gepflegtem Zustand Der passende Rahmen hat ein paar fast unsichtbare Gebrauchsspuren Weiter wie neu | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gavere, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gavere, Belgien |
Startzeit | 6-7-2022 um 6:10 |
Endzeit | 15-7-2022 um 22:01 |