Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Morgengespräch (aus „Elles“) – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 42/50 |
Zustand | Gut | ||
Papier is heel licht verkleurd | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spaarndam gem. haarlem, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Spaarndam Gem. Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2023 um 11:57 |
Endzeit | 31-3-2023 um 20:48 |