Jahr | 2014 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Karton |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 12 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 23 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
"Ohne Titel". Abstrakt-Landschaft. 2014. Blockdruckfarbe auf Karton. Signiertes Werk 12 x 12 cm, im Rahmen 23 x 23 cm. Echtheitszertifikat Sammlung Peter-Kool-Art-Studio ©, Zwolle, Overijssel, Niederlande
Willkommen bei
AUSSTELLUNGEN / KUNSTVERKAUF
GEGENWÄRTIG:
* Galerie Silberahorn
an der Monument Elbertsschool
Laufend Solo, Atelier-Kunstausstellung
Auf Ausstellung 2014 - Gegenwart
Montag 19.00 - 21.00 Uhr
Und nach Vereinbarung / WhatsApp
+31 (0) 629 175 373
Veemarkt 37 8011AJ
Zwolle, Overijssel, Niederlande
Zustand | Sehr gut | ||
Rahmen gebraucht, sauberer Holzrahmen, noch guter Zustand mit Glasfront, säurefreies Passepartout, Bildmaterial mit säurefreiem Klebeband gesichert, das das Bildmaterial nicht angreifen kann. War immer in einer rauch- und tierfreien Gegend. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zwolle, Niederlande | ||
Startzeit | 31-3-2022 um 14:54 |
Endzeit | 3-4-2022 um 21:38 |
Ort des Objekts | Zwolle, Niederlande |