Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2014 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Carton |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 12 x 12 cm (h x l) |
incl. cadre | 23 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
"Sans titre". Résumé-Paysage. 2014. Blockprinting-encre sur carton. Oeuvre signée 12 x 12 cm, dans un cadre 23 x 23 cm. Certificat d'authenticité collection Peter-Kool-Art-Studio ©, Zwolle, Overijssel, Pays-Bas
Bienvenue à
EXPOSITIONS / VENTES D'ART
CADEAU:
* Galerie Silver Maple
à l'école Monument Elberts
En cours Solo, Atelier-Art Show
En exposition 2014 - présent
Lundi 19.00 - 21.00 heures
Et sur rendez-vous / WhatsApp
+31 (0) 629 175 373
Veemarkt 37 8011AJ
Zwolle, Overijssel, Pays-Bas
État | |||
État | Très bon | ||
Cadre utilisé, cadre en bois propre, encore en bon état avec façade en verre, passe-partout sans acide, œuvre fixée avec du ruban adhésif sans acide qui ne peut pas affecter l'œuvre. Toujours été dans une zone sans fumée et sans animaux. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zwolle, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 31-3-2022 à 14:54 |
Heure de fin | 3-4-2022 à 21:38 |
Le lot se trouve à | Zwolle, Les Pays-Bas |