Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2016 |
Technik | Monotypie |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 9 x 14 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 18.5 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Uniek |
"Ohne Titel". Gesichter. Monotypie. 2016. Tinte auf Papier. Drei Kunstwerke 9 cm x 14 cm im Rahmen 18,5 cm x 57,5 cm. Signiert und Echtheitszertifikat Sammlung Peter-Kool-Art-Studio ©, Zwolle, Overijssel, Niederlande
Preisvorstellung €95,-
Willkommen bei
AUSSTELLUNGEN / KUNSTVERKAUF
GESCHENK:
* Galerie Silberahorn
an der Denkmal Elbertsschule
Laufende Solo, Atelier-Art Show
Ausgestellt 2014 - heute
Montag 19.00 - 21.00 Uhr
Und nach Vereinbarung / WhatsApp
+31 (0) 629 175 373
Veemarkt 37 8011AJ
Zwolle, Overijssel, Niederlande RZustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Frame used “Untitled”. Faces. Monotype. 2016. Ink on Paper. Three artworks 9 cm x 14 cm in frame 18.5 cm x 57.5 cm. Signed and certificate of authenticity collection Peter-Kool-Art-Studio ©, Zwolle, Overijssel, Netherlands Asking Price €95,- Welcome at EXHIBITIONS / ART SALES PRESENT: * Galerie Silver Maple at Monument Elbertsschool Ongoing Solo, Atelier-Art Show On exhibit 2014 - present Monday 19.00 - 21.00 o’clock And by appointment / WhatsApp +31 (0) 629 175 373 Veemarkt 37 8011AJ Zwolle, Overijssel, Netherlands | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zwolle, Niederlande | ||
Startzeit | 31-3-2022 um 19:10 |
Endzeit | 7-4-2022 um 22:57 |
Ort des Objekts | Zwolle, Niederlande |