Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2017 |
Technik | Digitaldruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 13 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Fotolithografie (Fotokarte) Foto aufgenommen von Peter Lindbergh im Jahr 1994 Signiert München Deutschland 2017 während seiner Ausstellung „Von der Mode zur Realität“ 2017 © Peter Lindbergh Auf der Vorderseite von Peter Lindbergh signiert Auf weißen Karton in Museumsqualität aufgezogen. Eine Signatur auf einer Lithografie/Fotokarte auf der Vorderseite Neue hochwertige Liste. mit entspiegeltem Glas gif lfrei gerahmt/Aufkleber Messungen : Foto 16x13 cm Passepartout 15 x 12 cm Rahmen: 33 x 27 cm | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gieten, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Gieten, Niederlande |
Startzeit | 18-3-2022 um 14:27 |
Endzeit | 1-4-2022 um 10:03 |