Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2017 |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 16 x 13 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Photolithographie (photocard) Photo prise par Peter Lindbergh en 1994 Signé Munich Allemagne 2017 lors de son exposition "De la mode à la réalité" 2017 ©Peter Lindbergh Signé sur le devant par Peter Lindbergh Monté sur carton blanc de qualité musée. Une signature sur une lithographie/carte photo au recto Nouvelle liste de haute qualité. avec verre antireflet gif gratuit encadré/autocollant des mesures : photo 16x13cm Passe-partout 15 x 12 cm Cadre : 33 x 27 cm | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gieten, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Gieten, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-3-2022 à 14:27 |
Heure de fin | 1-4-2022 à 10:03 |