Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | HC 14/15 |
Eine schöne Radierung von Peter van der Heijden.
Titel: Alte Treppe Stedelijk Museum Amsterdam
Größe: 51 x 65 cm
Ausgabe: HC 14/15
Jahr: 1977
Hand signiert
Das Kunstwerk wird gut verpackt und registriert / versichert versendet.
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Groningen, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Groningen, Niederlande |
Startzeit | 5-5-2021 um 14:19 |
Endzeit | 12-5-2021 um 8:42 |