Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 72 x 62 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90.5 x 78.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10 stuks |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Der Zustand des Objekts ist gut und dem Alter des Objekts entsprechend. Der Rahmen ist von 2001 und besteht aus Glas und Aluminium. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alphen aan den rijn, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Alphen aan den Rijn, Niederlande |
Startzeit | 22-3-2023 um 10:18 |
Endzeit | 5-4-2023 um 19:37 |