Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Lithographie |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 72 x 62 cm (h x l) |
incl. cadre | 90.5 x 78.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10 stuks |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
L'état de l'objet est bon et correspond à l'âge de l'objet. Le cadre date de 2001 et se compose de verre et d'aluminium. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alphen aan den rijn, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Alphen aan den Rijn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-3-2023 à 10:18 |
Heure de fin | 5-4-2023 à 19:37 |