Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70.5 x 90.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 60 |
Dieses Kunstwerk kann in Essen(B), südlich von Roosendaal, nur einen Steinwurf von der Grenze entfernt, abgeholt werden. Abholung nicht möglich? Die Arbeit wird Ihnen gerne zum niedrigsten Preis nach Hause geliefert: Z.Ned./Vlaand. Max. € 45,00 (je nach Entfernung), andere Niederländisch/Bel. maximal € 70,00
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Essen, Belgien |
Ort des Objekts | Essen, Belgien |
Startzeit | 15-2-2022 um 19:51 |
Endzeit | 23-8-2022 um 13:26 |