Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1964 |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26.50 x 37 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41.7 x 51.80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Lijsthoeken iets verkleurd | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2021 um 14:16 |
Endzeit | 5-6-2021 um 20:44 |