Albert Heydens - Opérations sur le zinc
Anton Martineau - Technique mixte sur papier - Wicked - Signé à la main !!!
Bernadette Leijdekkers - Sculpture « DANSE ! "signé
Lucio del Pezzo - Litho - Mauvais
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1964 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 26.50 x 37 cm (h x l) |
incl. cadre | 41.7 x 51.80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Lijsthoeken iets verkleurd | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Heerenveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-6-2021 à 14:16 |
Heure de fin | 5-6-2021 à 20:44 |