Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 84/100 |
Künstler: Pieter Becks
Technik: Farbholzschnitt
Jahr: 1995
Abmessungen: 50 x 65 cm
Signiert: unten rechts
Nummer: 84/100
Titel: Obst und Gemüse
nicht gerahmt
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Goed | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 25-4-2021 um 14:51 |
Endzeit | 1-5-2021 um 22:45 |