Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 84/100 |
Kunstenaar:
Pieter Becks
Techniek:
kleurenhoutsnede
Jaar:
1995
Afmetingen:
50 x 65 cm
Gesigneerd:
rechtsonder
Nummer: 84 /100
Titel:
fruit en groente
niet ingelijst
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Goed | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-4-2021 à 14:51 |
Heure de fin | 1-5-2021 à 22:45 |