Jan Simon Knikker - Blick auf Alkmaar
Emiel Lammers - Kürbisrosen im Topf
Andre Dieteren - Konfrontation 4
Eduard van Zanden - Mädchen mit Puppe und Spielzeug - Lithographie
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1895 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 21.5 x 24.5 cm (h x b) |
Passepartout | 61.5 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
itemOptions.undefined.label | 42/100 |
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 7-2-2021 um 14:29 |
Endzeit | 16-3-2021 um 21:56 |