Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1895 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 21.5 x 24.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 61.5 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
itemOptions.undefined.label | 42/100 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-2-2021 à 14:29 |
Heure de fin | 16-3-2021 à 21:56 |