Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1998 |
Technik | Holzkohle |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Qiangli Liang (Guangzhou 1964)
Kohlezeichnung
Titel: „Zwei Frauen“
Unten links signiert Q Liang 1998
Papiergröße 50 x 60 cm
Rahmengröße 65 x 75 cm
Diese Zeichnung befindet sich auch im Buch „Gegensätze in Harmonie“ von Qiangli Liang und ist auf Seite 8 zu finden.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 22-5-2022 um 7:39 |
Endzeit | 27-5-2022 um 19:51 |
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |