David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Kleurenfoto.
Glanspapier.
Gesigneerd rechtsonder in het beeld en jaar.
Genummerd linksonder 10/10.
Afmetingen 41 x 30,5 cm.
Conditie uitstekend.
Bijgevoegd een dubbele foto; vergezicht en vliegje. Afmetingen 40 x 30 cm.
Beiden voorzien van atelier stikker in verso.
Verzending aangetekend
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Waalwijk, Niederlande |