Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2010 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alveringem, Belgien | ||||||||||
Ort des Objekts | Alveringem, Belgien |
Startzeit | 10-10-2022 um 11:09 |
Endzeit | 23-10-2022 um 22:01 |