Coenraad Smit - Acryl auf Leinwand, Ankunft oder Abreise – gerahmt
Wim van Willegen - handsignierter Farbsiebdruck | 'P III' | 1994
Huug Pleysier - Radierung auf Van-Gelder-Papier
George Heidweiller - Arbeit aus dem Jahr 2011
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 53 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Roger Raveel, Vader en Zoon, gesigneerde zeefdruk 1990
zeefdruk van ROGER RAVEEL. ( 1921 - 2013 )
vader en zoon.
handgenummerd en gesigneerd met potlood door Raveel zelf.
Afmetingen: 53 x 38,5 cm
oplage; 1500
Drukatelier: MB-Graphics nv, Landegem
Uitgegeven: U-Creations, Holsbeek
Gecatalogeerd met afbeelding in "Roger Raveel Het grafische oeuvre: prenten en multiples" Octave Scheire, Uitg. Ludion, Gent 2013, nr. 198 p. 161
Wordt professioneel ingepakt en verzekerd verzonden incl. track en trace.
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien | ||
Ort des Objekts | Aalst, Belgien |
Startzeit | 6-6-2018 um 10:29 |
Endzeit | 20-6-2018 um 21:00 |