David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Träger | Plastik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | niet genummerd aan twee kanten gesigneerd |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Das Werk hat zwei Seiten, da es auf einer Folie ist und somit doppelt signiert ist. Eine Seite ist in gutem Zustand und die andere Seite hat einige Flecken. Gut vorzeigbar. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||