Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Vaassen, Niederlande |
Startzeit | 20-5-2022 um 17:00 |
Endzeit | 4-6-2022 um 20:41 |