Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Radierung |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 55 exemplaren |
Schöne Farbsets von Tolman.
Wir kümmern uns auch um Ihre Gestaltung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 23-3-2021 um 9:58 |
Endzeit | 4-4-2021 um 21:31 |