Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Surréaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 61 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 55 exemplaren |
Fraaie kleurenets van Tolman.
Tevens verzorgen wij uw inlijstingen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-3-2021 à 9:58 |
Heure de fin | 4-4-2021 à 21:31 |