Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 exemplaren |
Typerend werk van de hand van Ronald Tolman. Mooi van kleur en kwalitatief goed afgedrukt.
Afmeting van het blad is 30 x 22cm.
Het werk verkeert in zeer goede conditie.
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 7-5-2020 um 10:01 |
Endzeit | 17-5-2020 um 22:18 |