Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 41/55 |
Signierte und nummerierte Radierung des Künstlers Ronald Tolman. Perfekter Zustand. Die Radierung kann vorab begutachtet und nach dem Kauf in unserer Galerie, Rotor in Gorinchem abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden. Abholung mit Passepartout, Versand ohne.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Einrahmung.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gorinchem, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 24-7-2023 um 11:38 |
Endzeit | 12-8-2023 um 8:12 |