Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1930 bis 1949 |
Maße | 5 x 36 x 28 cm (h x b x t) |
Markiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Gut | ||
Schalen vertonen een licht craquele. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Geleen, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Geleen, Niederlande |
Startzeit | 6-4-2019 um 4:10 |
Endzeit | 12-4-2019 um 19:53 |