Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1930 à 1949 |
Dimensions | 5 x 36 x 28 cm (h x l x p) |
Marqué | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Bon | ||
Schalen vertonen een licht craquele. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Geleen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Geleen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-4-2019 à 4:10 |
Heure de fin | 12-4-2019 à 19:53 |