Jean-Christophe Donnadieu - Mythologische Darstellung
Heinen Delfts Blauw - Handbemalter Delfter Blauer Keramik-Wandteller
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Prachtige grote Kleurenzeefdruk van de Nederlandse kunstenaar Hermanus Spelbos uit 2004
Afmeting blad 55x70 cm in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 250EX
Verzendkosten 15 euro in ned 20 euro in belgie
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spannum, Niederlande |
Ort des Objekts | Spannum, Niederlande |
Startzeit | 10-2-2017 um 9:48 |
Endzeit | 17-2-2017 um 13:48 |