Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prachtige grote Kleurenzeefdruk van de Nederlandse kunstenaar Hermanus Spelbos uit 2004
Afmeting blad 55x70 cm in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 250EX
Verzendkosten 15 euro in ned 20 euro in belgie
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Spannum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Spannum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-2-2017 à 9:48 |
Heure de fin | 17-2-2017 à 13:48 |