Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2021 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 73 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 7-8-2022 um 19:03 |
Endzeit | 19-8-2022 um 21:37 |