Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Zeefdruk van Stanco Skiczuk. Titel: Zon en maan. Het werk is middenonder , met potlood, gesigneerd door de kunstenaar. Afmetingen werk: H65 x b50 cm. Afmetingen incl. kartonnen achterkant: H70 x b55 cm. Nummer: 8/100. Het werk moet plat verzonden worden i.v.m. de afmetingen. Hierdoor zijn de verzendkosten wat hoger (>100x 50 cm). De authenticiteit van dit werk wordt volledig gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op verzoek, worden meegeleverd. Conditie: in goede staat.
ZZIM
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoek van holland, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Hoek van Holland, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2018 um 23:12 |
Endzeit | 21-9-2018 um 21:11 |