Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Albert Mulder - Astern im Blumentopf
Maarten Langbroek - Landhaus mit Brunnen 4/150
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 23 x 23 cm (h x b) |
Passepartout | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
enkele kleine roestvlekjes in de ruime marge | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Roermond, Niederlande |
Ort des Objekts | Roermond, Niederlande |
Startzeit | 4-4-2021 um 11:17 |
Endzeit | 18-9-2021 um 11:00 |