Jean Marie Bytebier - Ohne Titel
Floris Meydam - Regina Gold Vase: Raum
Willem Kroon - Landschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1964 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Es sieht aus wie ein bisschen Stockflecken und etwas Tinte ist auf der Rückseite verlaufen. Bei neuem Passepartout und guter Rahmung ist dies nicht sichtbar. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zandvoort, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Zandvoort, Niederlande |
Startzeit | 11-2-2023 um 6:29 |
Endzeit | 18-2-2023 um 22:28 |