Aat Verhoog - Siebdruck - Strand II
Madonna - You can dance = 33 Speed LP, Vinyl-Schallplatte, inklusive Poster
Corneille - Farbsiebdruck FRIESLAND Handsigniert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1993 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maastricht, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Maastricht, Niederlande |
Startzeit | 11-4-2024 um 15:37 |
Endzeit | 20-4-2024 um 12:59 |