Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
2 Kreidezeichnungen
30 x 21 cm
Signierte Niermeijer-Briefmarke
Niermeijer ist vor allem für seine Edelstahlskulpturen bekannt (der Eisendichter)
Aber unter Liebhabern der grafischen Arbeit von Niermeijer findet man in den Niederlanden häufig Sammler der grafischen Nachkriegsarbeit, wie die von Heyboer und Montyn.
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
geen onvolkomenheden | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nagele, Niederlande |
Startzeit | 21-5-2021 um 15:36 |
Endzeit | 21-6-2021 um 11:41 |