Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Maat 60 cm x 65 cm
Jaar 2002
Gesigneerd VDH 02 linksboven
Conditie zeer goed
Zonder lijst
Titel op achterzijde "Ik zit hier prima"
Dit werk staat nog op het atelier van Theo van der horst in Arnhem en wordt verkocht door de oudste zoon.Het werk kan worden verzonden maar kan ook worden opgehaald.
Werk van Theo van der Horst is onder andere aanwezig in de vaste collectie van het museum voor moderne kunst te arnhem
Zie WIKIPEDIA voior meer informatie
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Arnhem, Niederlande |
Startzeit | 6-5-2017 um 10:36 |
Endzeit | 19-5-2017 um 20:36 |