Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1991 |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Siehe Beschreibung. Keine Beschädigung am Rand. Bild gut. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 28-5-2023 um 16:33 |
Endzeit | 20-6-2023 um 0:07 |