Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Valerio Adamic
17.03.1935 Bologna
Statuette
Farblithographie
1982
handsigniert und nummeriert
Auflage: 10000
in sehr gutem Zustand
Blattgröße: 42,0 x 30,0 cm
Motiv: 39,0 x 28,0 cm
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ophalen in duitsland, 46397 bocholt, külve 1 kunsthandel rosing, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Ophalen in Duitsland, 46397 Bocholt, Külve 1 Kunsthandel Rosing, Deutschland |
Startzeit | 20-7-2021 um 9:24 |
Endzeit | 25-7-2021 um 15:51 |