Wendy Chazin - Lithographie, Stillleben mit Geige und Vase
Lotti van der Gaag - Freie Komposition – gerahmt – handsigniert!!!
Orrefors - Erika Lagerbielke Schweden, Kerzenleuchter Intermezzo Blue
Mia Westerhof - Siebdruck, Forum – gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Stil | Romantisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eemnes, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Eemnes, Niederlande |
Startzeit | 14-12-2021 um 8:11 |
Endzeit | 24-12-2021 um 15:00 |