Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Aquarelle |
Style | Romantique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 50 x 33 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eemnes, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Eemnes, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-12-2021 à 8:11 |
Heure de fin | 24-12-2021 à 15:00 |