Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1971 |
Technik | Collage |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43.5 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Goed . | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oirschot, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | OIRSCHOT, Niederlande |
Startzeit | 27-5-2021 um 16:39 |
Endzeit | 3-6-2021 um 19:24 |