Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1971 |
Technique | Collage |
Style | Street Art |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 43.5 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Goed . | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oirschot, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | OIRSCHOT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-5-2021 à 16:39 |
Heure de fin | 3-6-2021 à 19:24 |