Frank Porcelijn - Flucht, Vorspiel, Werden, Idylle, Flucht, Gegenspiel, Duell
Harry Karssen - Konvolut von zwei Siebdrucken n.t.
Anton Heyboer - Der alte Vogel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 78 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Wie neu |
N / A | |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 27-3-2022 um 22:13 |
Endzeit | 3-4-2022 um 11:06 |