Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48.5 x 69.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 13 |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 8-4-2024 um 9:42 |
Endzeit | 14-4-2024 um 20:39 |