Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 191/200 |
Schön gedruckte Lithographie im Neuzustand von Walasse Ting.
Signiert und nummeriert. Die Lithographie kann in unserer Schatzkammer für zeitgenössische Kunst Rotor in Gorcum begutachtet und/oder abgeholt oder per Einschreiben in stabiler Kartonverpackung verschickt werden.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 3-1-2022 um 10:48 |
Endzeit | 15-2-2022 um 8:31 |